Notre Équipe

Notre équipe

Roman Strozynski
Président
Téléphone: (514) 339-5440 ext.222
roman@pcmachinery.com

Sebastian Strozynski
Directeur général
Téléphone: (514) 339-5440 ext.233
sstrozynski@pcmachinery.com

Frédéric Hugues
Contrôleur
Téléphone: (514) 339-5440 ext.228
fhugues@pcmachinery.com

Sylvain Gauthier
Directeur du développement technologique
Téléphone: (514) 339-5440 ext.226
sylvain@pcmachinery.com

Jérémy Kemp-Bouchard
Responsable des installations/ services
Téléphone: (514) 339-5440
jkbouchard@pcmachinery.com

Alex Asfour
Ingénieur aux ventes
Téléphone: (514) 339-5440 ext.241
aasfour@pcmachinery.com

Stéphane Hamelin
Directeur du service technique
Téléphone: (514) 339-5440 ext.242
shamelin@pcmachinery.com

Marin Secelean
Concepteur mécanique senior
Téléphone: (514) 339-5440 ext.223
marin@pcmachinery.com

Luc Deguire
Directeur des opérations de la production
Téléphone: (514) 339-5440 ext.232
ldeguire@pcmachinery.com

Paul Talatinian
Assistant logistique
Phone: (514) 339-5440 ext.235
ptalatinian@pcmachinery.com

Martin Théorêt
Responsable des ventes en-ligne
Téléphone: (514) 339-5440 ext.229
mtheoret@pcmachinery.com

Rob Kokshoorn
Spécialiste solutions item
Phone: (514) 339-5440 ext.225
rkokshoorn@pcmachinery.com

Nadiya Komunetska
Comptes payables
Phone: (514) 339-5440 ext.221
cap-ap@pcmachinery.com

Dan Secelean
Concepteur mécanique senior
Téléphone: (514) 339-5440 ext.223
dsecelean@pcmachinery.com